Radius: Aus
Radius:
km Umkreissuche
Suche

Katholische Kirche – Pfarrgemeinde St. Jacobus – Hilden

Liebe Gemeindemitglieder in Haan, Gruiten und Hilden, in diesen Zeiten können wir uns leider nicht persönlich begegnen. Aber wir bleiben für Sie erreichbar! Bitte rufen Sie an, wenn Sie etwas auf dem Herzen haben. Sie erreichen uns jederzeit persönlich

– Pfarrvikar Pater Tom Koottumkal: 02 10 3 / 71 55 16 2
tom-sebastian.koottumkal@erzbistum-koeln.de

• Kaplan Tobias S. Menke: 01 70 / 32 54 21 3
menke@kath-hilden.de

• Diakon Michael Ruland: 02 10 3 / 41 70 33 4
diakon.ruland@kath-hilden.de

• Gemeindereferentin Ulrike Peters: 02 12 9 / 92 74 42 8
ulrike.peters@kath-kirche-haan.de

• Gemeindeassistentin Lea Duch: 01 57 5 / 60 16 19 8
lea.duch@erzbistum-koeln.de

• Jugendreferent Kevin Kiewell: 01 79 / 57 16 92 8
kiewell@kath-hilden.de

• Engagementförderin Maren Eckert: 01 76 / 22 78 53 12
eckert@kath-hilden.de

• Pastoralbüro (während der Bürozeiten): 02 10 3 / 24 66 0
pastoralbuero@kath-hilden.de

• Nachbarschaftszentren, Sabine Kussel-Schmitz: 02 10 3 / 46 54 3
kussel-schmitz@kath-hilden.de

Route planen

Bewertung abgeben

Preis
Location
Mitarbeiter
Service
Parkplätze
Veröffentlicht...
Ihre Bewertung wurde erfolgreich abgeschickt
Bitte füllen Sie alle Felder aus
Captcha check failed